МО, г. Раменское, д. Дергаево, ул. Ленинская, д. 37 Б
Ежедневно, с 10:00 до 21:00
Задать вопрос
Заказать звонок
ГлавнаяНовостиПроизводитель-фабрика "Слон".

Производитель-фабрика

Кухня "Вегас". Фурнитура на выбор: Blum, Австрия или Boyard, Россия. Кухня "Вегас" выполнена в современном стиле, выражающим функциональность, яркие краски и технологичность. Сочный лёгкий лайм роскошно сочетается с солидным чёрным. Как яркий манящий Лас-Вегас, но всё продумано до мелочей. Дизайнерское решение: выкладка мозаики на стене в сочетании со стеновой панелью из искусственного камня Grandex, плавно переходящего в столешницу.
Фасады из МДФ покрыты необыкновенно красивым итальянским пластиком Арпа. Пластики Арпа на сегодняшний день один из самых популярных видов декоративных покрытий для фасадов из МДФ. На ваш выбор представлены более 200 вариантов пластика разных категорий: древесные, под камень, текстурные, фантазийные. В каждой из этой категорий есть глянцевые, матовые пластики и металлики.
Примерно 40% рисунков могут быть как глянцевыми фасадами, так и матовыми. Фасады из пластика итальянской фирмы Арпа могут похвастаться превосходной износостойкостью: они выдерживают температуру окружающей среды до 250 градусов по Цельсию (а некоторые опыты показывают, что и до 400). То же самое касается и сопротивления воздействия влаги — благодаря современным технологиям на нашем производстве мебельные фасады совершенно не реагируют на перепады влажности в помещении.

Дорогие друзья, мы записали Вам это видео, чтобы вы целиком и полностью могли оценить великолепие этой прекрасной кухни. Как вам этот прекрасный экземпляр? Что скажете?