МО, г. Раменское, д. Дергаево, ул. Ленинская, д. 37 Б
Ежедневно, с 10:00 до 21:00
Задать вопрос
Заказать звонок
ГлавнаяНовостиНОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ "ОРМАТЕК".

novinki-ot-kompanii-ormatek

Диван Easy Light Middle
Глубина в сложенном виде: 90 см.
Ширина: 205 см.
Высота: 109 см.
Диваны ОРМАТЕК - это диваны-кровати, предназначенные для ежедневного использования в качестве полноценного спального места. Они рассчитаны на множество циклов трансформации. Диваны для сна на каждый день обладают комфортом кровати.
Нашим собственным производством разработана новая линейка доступных диванов Easy с полноценным спальным местом с тремя популярными механизмами трансформации. Дизайн и габариты были разработаны специально для небольших квартир, в которых основная комната днем используется как гостиная, а ночью как спальня.
В основе диванов лежат специальные анатомические матрасы для диванов, которые складываются вместе с диваном и раскладываются без потери потребительских свойств, превращаясь в полноценное место для сна и отдыха.
Уникальность предложения заключается в возможности выбрать подходящую жесткость спального места, чтобы вы могли подобрать максимально комфортную модель.
Преимущества модели Easy Light
Диван легко раскладывать и складывать - подходит для ежедневного использования.
Спальное место можно расположить вдоль стены, что очень удобно для небольших квартир Под сиденьем вместительный бельевой ящик.
Спальное место получается из двух частей.
Ножки хромированные.
Два варианта жесткости спального места: Hard (жесткий) и Middle (средней жесткости). Материалы.
Обивка дивана из велюра - материала, который является одним из лучших обивочных материалов для мягкой мебели. С одной стороны, это эстетичная и очень приятная на ощупь ткань, а с другой — прочная, долговечная и простая в уходе. Широкий ассортимент цветовых решений, как классических, так и ярких и необычных, позволит вам найти вариант для любого интерьера.