В связи с Постановлением Губернатора Московской области 263-ПГ от 28.05.2020 г., пункт 20, наш магазин, имеющий отдельный вход на 1й этаж и отдельный вход на 2й этаж, возобновляет работу с 1 июня 2020 года, с соблюдением всех необходимых правил безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). Добро пожаловать!
Стильные строгие элегантные аристократичные линии и формы модели «Кардинал» сочетаются с модными легкими стеклянными полками с дополнительной подсветкой. В общую композицию идеально вписывается нарядный сервант для посуды, который может быть выполнен как в основной цвет кухни, так и в глубоких контрастных оттенках
Характеристики
Материал фасада: МДФ эмаль
Стиль: Классический
Как купить?
Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. 1-я Ленинская, д. 37 Б, пересечение Северного шоссе и Донинского шоссе, напротив Альфа маркет.