В связи с Постановлением Губернатора Московской области 263-ПГ от 28.05.2020 г., пункт 20, наш магазин, имеющий отдельный вход на 1й этаж и отдельный вход на 2й этаж, возобновляет работу с 1 июня 2020 года, с соблюдением всех необходимых правил безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). Добро пожаловать!
Фасады этой кухни выполнены из экомассива - уникальной разработки НЕО Кухни. В чем плюс такой кухни? Во-первых, эстетически кухня с этими фасадами - притягательна. Во-вторых - использование фасадов из экомассива позволяет существенно сократить объемы вырубки леса. И напоследок: фасады из экомассива не прихотливы и их стоимость - ниже, чем классические фасады из массива дерева!
Характеристики
Материал фасада: МДФ эмаль
Стиль: Современный
Фурнитура: Blum (Австрия)
Как купить?
Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. 1-я Ленинская, д. 37 Б, пересечение Северного шоссе и Донинского шоссе, напротив Альфа маркет.