МО, г. Раменское, д. Дергаево, ул. Ленинская, д. 37 Б
Ежедневно, с 10:00 до 21:00
Задать вопрос
Заказать звонок
ГлавнаяНовостиОткрытие фирменного салона Фабрики диванов: MOON-TRADE

Открытие фирменного салона Фабрики диванов: MOON-TRADE

В мебельном центре "Александр" радостное событие!!! Завтра, 4 октября, состоится торжественное открытие фирменного салона Фабрики диванов: MOON-TRADE.

Это именно та фабрика, которую так ждали наши Раменчане! Великолепное качество по низким ценам! Средняя стоимость прямого дивана со спальным механизмом на каждый день- 15000 -20000 рублей, углового дивана- 30000-35000 рублей! Все цены совпадают с ценами интернет магазина, а иногда ниже!!! Короткие сроки ( всё есть на складе!), Отличный ассортимент от классики до модерна, все самые популярные механизмы трансформации, а главное и самое важное: заказывая диван, покупатель не вносит предоплату!!! Весь расчет происходит по факту получения изделия! Никакого риска!Преимущество перед интернет магазином: вы не покупаете "кота в мешке", а выбираете именно то, что вам по душе и получаете именно то, что вы хотели!!!

Фабрика "MOON-TRADE" уже несколько лет подряд является одним из Лидеров мебельного рынка и одной из самых востребованных компаний у Россиян.

www.moon-trade.ru